Какое количество амфетамина является достаточным для возбуждения уголовного дела?

• г. Керчь

Какое количество амфитамина является достаточным для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Для возбуждения уголовного дела достаточно любого количества данного вещества, т.к. он входи в Список 1 Постановления Правительства РФ №681.