Последствия распространения интимных фото и видео с несовершеннолетней - что грозит мне и какие правовые последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите. Ей 17 лет мне 20 лет. встречались 2 года. Расстались. По моей неосмотрительности были похищены наши фото и видио интимные с бывшей девушкой. Что мне за это может грозить? Правильно я понимаю что за связь с несовешеннолетней достигшей 16 лет мне ничего не грозит, а что же с фото?

Ответы на вопрос (1):

За связь с достигшей 16 лет вам ничего не грозит.