Возможные последствия распространения интимных фото и видео с несовершеннолетней.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите. Ей 17 лет мне 20 лет. встречались 2 года. Расстались. По моей неосмотрительности были похищены наши фото и видио интимные с бывшей девушкой. Что мне за это может грозить? Я знаю что за связь с несовешеннолетней достигшей 16 лет мне ничего не грозит, а что же с фото за распространение их что может быть? Вы спросили - А что вы их распространяете? Мой ответ-я дал флешку другу с музыкой а он злоупотребил и зашел в папку личное где все и было, а потом он начал распространять, я думаю что я сам того не ведая первый ему по своей глупости распространил дав флешку.

Ответы на вопрос (1):

так а что именно от нас хотите?