Риск распространения интимных фото и видео с несовершеннолетней - правовые последствия

• г. Ростов-на-Дону

Помогите. Ей 17 лет мне 20 лет. встречались 2 года. Расстались. По моей неосмотрительности были похищены наши фото и видио интимные с бывшей девушкой. Что мне за это может грозить? Я знаю что за связь с несовешеннолетней достигшей 16 лет мне ничего не грозит, а что же с фото за распространение их что может быть?

Ответы на вопрос (2):

А что вы их распространяете?

Ничего не грозит, если не будет доказано, что это Вы их распространяли.