Могу ли я на своем приватизированном участке строить постройки под ЛПХ. Живем мы в маленьком поселке далеко от города.

• г. Средняя Ахтуба

Могу ли я на своем приватизированном участке строить постройки под ЛПХ. Живем мы в маленьком поселке далеко от города.

Ответы на вопрос (6):

да, можете строить.

если назначение участка - ЛПХ и участок в пределах населенного пункта - сможете построить и дом и другие хозпомещения

если вне населенного пункта - не сможете

У меня по этому поводу требуют разрешение на строительство.Что мне надо сделать?

Так и получите его в администрации

У меня по этому поводу требуют разрешение на строительство.Что мне надо сделать?У меня его нет .

разрешение на строительство выдает администрация согласно ст. 51 ГрСК

обратитесь в вашу администрацию МЛ