Как распределится наследство при выкупе доли после смерти матери, если в доме прописана дочь?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. В 2013 году умер отец и мама вступала в наследство а мы с братом отказались. В этом году умерла мама сейчас мы уже вступаем в наследство с братом, а после он хочет выкупить мою долю, но дело в том что у меня есть дочь и она прописана в этом доме я ее прописана когда отец умер. И вот вопрос мой брат должен будет выкупить только мою долю или еще долю дочери? Или у дочери там нет доли?

Ответы на вопрос (1):

Наследники только Вы с братом