Пожалуйста, объясните причины лишения меня московской надбавки и куда обратиться в случае незаконного снятия

• г. Москва

Я зарегистрирована в Москве с ноября 2009 года и все это время получала, как пенсионер, московскую надбавку. Однако, с апреля этого года надбавку с меня сняли. Хотя моя пенсия составляет 11450 рублей. Скажите, пожалуйста, есть ли основания для лишения меня московской надбавки и куда я могу обратиться в случае, если снятие этой надбавки незаконно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь официально с заявлением в соцзащиту, что б пояснили причину лишения вас надбавки к пенсии

ответ дадут в течение 30 дней

по ответу- сориентируетесь что делать дальше