Планы разделения и перевода земли населенного пункта в участок сельхозназначения - возможные сложности

• г. Новороссийск

У меня участок 4 га сельхоз. Назначения в собственности с 2016 г. граничит с населенным пунктом, хочу поделить по 10,20,30 соток и перевести в земли населенных пунктов для ведение ЛПХ, сделать кадастр. Работы, провести свет, построить дома! В общем организовать новый район из частных домов. Какие сложности могут быть?

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятный вопрос. Земля - за территорией населенного пункта, перевести - в земли населенного пункта? Сложности - определить, к какому населенному пункту это можно отнести.

для чего заниматься такими вопросами самостоятельно? наймите юриста.

Отвечу на два вопроса !

1. земля по документам,разрешению использования и категории селхоз.назначение .Хочу перевести в категорию населенных пунктов ,по документам для ведения ЛПХ т.к. можно строить дома(дачи)

2. Я так и сделаю, надо самому понимать ,что делает юрист ,т.к. встречал некомпетентных .

По ФЗ-172 предлагаемая вами ситуация не возможна.