Незаконная вырубка березовой посадки рядом с садовым обществом - Как подать жалобу в прокуратуру?

• г. Казань

Этой осенью рядом с нашем садовым обществом за городом, была полность спилена берёзовая посадка считаем это ни законно куда лучше обратиться с жалобой в прокуратуру если да то писать нужно коллективно или можно от одного лица, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! лучше писать коллективно в прокуратуру

Можете обратится как в прокуратуру как лично так и коллективно, существенной разницы в этом нет.

В природохранную прокуратуру, можно и в районную, колектино лучше, не сочтут за очередного кляузника, отстаивающего исключительно свои интересы.