Выезд ребенка из России на Украину без загранпаспорта - возможно ли?

• г. Анапа

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, у нас есть маленький ребёнок, мы живём в краснодарском крае, недавно я получила РВП. Скажите пожалуйста могу ли я с ребенком выехать из России на Украину без загранпаспорта ребенка. Ребёнку 9 месяцев. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да