Возможно ли поступить в магистратуру по журналистике после обучения на бакалавриате по экономике?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на бакалавриате по профилю экономика, можно ли

Здравствуйте, учусь на бакалавриате по профилю экономика, можно ли,поступив в магистратуру выбрать журналистику, или нужно заново поступать на бакалавриат журналистики?

Ответы на вопрос (3):

можете выбрать

Нужен начальный бакалавриат по журналичстике.

Нужен начальный бакалавриат по журналистике.Это же разные специальности .