Конфликт между ветераном боевых действий и соцнаймом - кто прав?
• г. Москва
Я - ветеран боевых действий, подполковник запаса ВВ МВД России. В 2015 году получил квартиру в которой проживаю по временному договору, срок которого закончился в декабре 2015 г. в ходе оформления договора соцнайма выяснилось, что до 2010 года владел домом в сельской местности, признанным в 2009 году непригодным для проживания. От меня требуют освободить квартиру, обвиняя что я скрыл факт владения этим домом. Подали на меня в суд. кто прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Надо смотреть исковое заявление. Исходя из того, что Вы сейчас написали - правы Вы, но еще раз повторюсь: надо смотреть исковое заявление. Только тогда можно Вам дать нормальный, полный и правильный ответ.