Как изменить график работы вахтовым методом на крайнем севере с учетом праздников?

• г. Кунгур

Работаю вахтовым методом на крайнем севере: месяц работаю с 16 числа по 15 число, месяц отдыхают. При этом все праздники выпадают на рабочую вахту (Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая). Есть закон о перевахтовке, чтоб изменить график рабочей вахты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию