Шантаж и вымогательство - Доказательства переписки и транзакций по вымоганию денег

• г. Плавск

Меня шантажируют в переписке и вымогают деньги, угрожают распространить обо мне информацию. Переписка и подтверждение уже отосланных денег, у меня есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мне не понятно, почему вы до сих пор не в полиции.

Я не знаю как правильно это сделать. Тем более, я не хочу огласки

Тут, уж надо решать, Марина. Тем более, что полиция особо ничего оглашать не будет, а если дойдет до суда, то можно попросить закрытое заседание суда. Заявление в полицию необходимо. Иначе будет совсем плохо.