Как зарегистрироваться на Сахалине, чтобы устроиться на работу без местной регистрации

• г. Южно-Сахалинск

Я проживал в хабаровске сейчас приехал на сахалин устроиться на работу нет местной регистрации не могу устроиться что мне делать и куда идти что бы зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ищите место где вас зарегистрирует, это может быть и временная регистрация.

Всего хорошего.