Как зарегистрироваться на Сахалине, чтобы устроиться на работу без местной регистрации

• г. Южно-Сахалинск

Я проживал в хабаровске сейчас приехал на сахалин устроиться на работу нет местной регистрации не могу устроиться что мне делать и куда идти что бы зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ищите место где вас зарегистрирует, это может быть и временная регистрация.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я проживал в хабаровске сейчас приехал на сахалин что бы устроиться на работу а без регистрации не могу где я могу зарегистрироваться и как это сделать.

Я проживал в хабаровске где и прописан сейчас приехал на сахалин мне надо здесь зарегистрироваться что бы устроиться на работу но не знаю где и как так как нет ни кого у кого можно прописаться.

Я проживал в хабаровске прописан там сейчас приехал на сахалин не могу не где прописаться что бы устроиться на работу у меня двое детей одной 4 месяца как быть подскажите пожалуста заранее спасибо.

Здрасвуйте. Я приехала в Хабаровск в качестве вынужденного переселенца с удостоверением В.П. У меня нет ни жилья. Ни временной регистрации в Хабаровске. И нет ИНН. без ИНН меня не берут на работу. Что мне делать. Куда обратится? УФМС г.Хабаровска ничем мне помочь не может ни временным жильем ни временной пропиской. По Закону о вынужденных переселенцах УФМС должно всячески содействовать в благоустройстве В.П а я не могу даже на работу устроится. Подскажите. Что мне делать?

Сдавал экзамены на в/у на Сахалине, не сдал только город. Переехал в Хабаровск, сделал тут временную регистрацию. Сейчас собираюсь лететь на Сахалин, чтобы сдать экзамен и получить в/у, но у меня нет, ни постоянной, ни временной регистрации на Сахалине. Выдадут ли мне права?

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Подскажите как это можно сделать и куда обращаться если нет возможности выехать в Хабаровск и оформить доверенность на человека в Хабаровске, что бы он получил и выслал справку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прописка по месту пребывание на 3 мес Московское, приехал на сахалин. Могу ли я спокойно находиться на сахалине до полного окончание срока московский регистрации? Или сколько именно могу находиться на сахалине?

Как можно устроиться на работу без местной регистрации? Регистрация и гражданство - российское.

Куда мне нужно обратиться! Сейчас мы живем в Ростове, переехали с сахалина. По решению суда (исполнительный лист на руках) о взыскании алиментов с бывшего мужа (который проживает на сахалине). Скажите пожалуйста мне нужно обращаться в судебные приставы по его месту жительства или ити к местным приставам. (В моем городе ответили обращайтесь на Сахалин)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение