Оформление досрочной пенсии при наличии инвалидности и стаже 41 год

• г. Барнаул

Возможно ли оформление досрочной пенсии Моему мужу 57 лет, в данный момент у него 3 группа инвалидности до 30 января 2017 г. Если, вдруг, инвалидность снимут, до пенсии по возрасту останется 1,5 года. Стаж:41 год. Взможно оформить досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если инвалидность снимут до 60 лет пенсию не оформят