Возможно ли сыну 11 лет с гражданством и паспортом Армении самостоятельно поехать из РФ в Грузию и обратно?

• г. Сочи

Моего сына 11 лет он имеет гр Армении и паспорт Армении но живёт в РФ он может поехать один из РФ в Грузию и обратно один. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Одного его не выпустят и не впустят. Нужно нотариальное согласие родителей. и сопровождающий.