Возможно ли использование регионального материнского капитала для погашения ипотеки, не дожидаясь 3-х летия ребёнка?

• г. Ногинск

Возможно ли использование регионального материнского капитала для погашения ипотеки, не дожидаясь 3-х летия ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если речь идет именно об ипотеки, то да возможно, но если это купля-продажа с рассрочкой платежа то нет