Как поставить скутер на учет 150 кубов есть талон с магазина и договор на покупку в кредит.

• г. Амвросиевка

Как поставить скутер на учот 150 кубов есть талон с магазина и договор на покупку в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Процедура регистрации скутера проста.

Хозяину скутера нужно прийти в МРЭО, написать заявление, принести свой паспорт и любой документ, подтверждающий покупку этого скутера.

Далее специалисты проведут экспертизу, которая должна установить, не был ли в угоне этот скутер, не перебивались ли номера двигателя, после чего выдадут свое заключение.