Как оформить учет скутера 150 куб в МРЭО без справки о счете и быть вторым владельцем с талоном и договором покупки в кредит 2012 года?

• г. Амвросиевка

Как мне поставить скутер 150 куб на учот у меня требуют справку счот в мрэо а у меня на него есть только талон и договор на покупку его в кредит в 2012 г и я уже второй хазяин.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подтвердить факт оплаты и оценка должна быть, справка счет сейчас не оформляется, видимо проблемы с содержанием договора, обратитесь к нотариусу с документами, или требуйте письменный отказ в МРЕО, а после обжалуйте в суд.