Сколько оплатят больничный если стаж 3 месяца при зарплате 11000

• г. Тула

Сколько оплатят больничный если стаж 3 месяца при зарплате 11000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определяется в зависимости от продолжительности страхового стажа застрахованного лица:- при страховом стаже 8 и более лет - 100% среднего заработка;- при страховом стаже от 5 до 8 лет - 80% среднего заработка;- при страховом стаже до 5 лет - 60% среднего заработка.