Если я отработала 2 месяца оплатят мне больничный и примерно сколько?

• г. Санкт-Петербург

Если я отработала 2 месяца оплатят мне больничный и примерно сколько?

Ответы на вопрос (2):

Больничный оплачивается из расчета общего трудового стажа! Если общий стаж менее 5-ти лет (включая сегодняшнее место работы, не важно 3 месяца или 2 недели) то оплачивается 60%от оклада, если больше 5-ти лет то 80%, если 8 лет и больше то 100%

Доброго времени суток, Марина! Конечно оплатят, больничный лист будет оплачен из расчета среднего заработка за 2 года. Всего хорошего!