Необходимость нотариального оформления при продаже 1-комнатной квартиры и покупке 2-комнатной, если несовершеннолетние дети являются собственниками

• г. Стерлитамак

Мы продаем 1 комн квартиру, где дети несовершеннолетние являются собственниками и покупаем 2 комнатную, должны мы оформить обе сделки продажу своей квартиры и покупку новой квартиры нотариально, или только покупку новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, обе сделки