Как оформить покупку квартиры в рег. палате, если собственниками являются несовершеннолетние и требуется получить разрешение от органов опеки?

• г. Шахты

Продаём квартиру, где собственниками также являются несовершеннолетние, разрешение от органов опеки на продажу квартиры получено. Как выписать ребёнка, если для этого нужно оформить сделку продажи и покупки новой недвижимости в рег. палате. Только после получения св-ва можно выписать ребёнкаКак я оформлю покупку новой квартиры в рег. палате, если она находится в другом городе.?

Ответы на вопрос (1):

Можете по доверенности.