Куда надо обратиться если незаконно продана машина одним из совладельцев, которая оформлена по наследству на несколько человек?

• г. Пыть-Ях

Куда надо обратиться если незаконно продана машина одним из совладельцев, которая оформлена по наследству на несколько человек?

Ответы на вопрос (3):

В полицию и в суд с иском

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В полицию..

Спросить
Пожаловаться

Потребуются ли доказательства от меня что машина действительно продана ?

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если несколько лет назад продал машину, по генеральной доверенности, которой сама распоряжалась тоже по доверенности, а человек, на которого в итоге была оформлена машина, так и не поставил её на учет. Прошло несколько лет и человеку (первому давшему доверенность) пришел налог на машину за несколько лет? Контакты последних покупателей потеряны. Куда надо идти и какие бумаги готовить?

6 лет назад у меня погиб муж. В наследство, помимо всего, мне досталась машина, которая оформлена на него, но ездит другой человек. В права наследства я вступила, но т.к. у меня этой машины нет то в гаи я ее не оформляла. Спустя 6 лет звонит человек, который ездит на этой машине и просит переоформить машину на него. Как мне быть в данной ситуации?

Автомобиль находится в автокредите. Кредит оформлен на одного человека, а машина на другого. Если человек на которого оформлен кредит его не платит, может ли банк забрать машину у человека на которого она оформлена?

Купили машину, которая была продана по доверенности 14 лет назад, оба хозяина умерли. Наследники в наследство не вступали. Но машина оформлена на 1 умершего хозяина. Что делать?

При разводе совместно нажитого имущества отдал жене машину (300 тыс), за мной осталась машина (140 тыс), подаренная отцом (есть договор дарения).

БЖ продала машину недавно.

Могу ли я подать иск о разделе машины, стоимостью в 300 тыс, которая была продана.

Мой юрист говорит, что делить смысла нет, т.к. обе машины проданы и оценить машину БЖ будет проблематично.

Как суд будет рассчитывать стоимость машины БЖ? Какие документы надо предоставить мне? И может ли оспорить договор дарения машины моим отцом мне.

Скажите пожалуйста я машину продала по договору в 2017 году но человек не снял её с учёта и сейчас она стоит в аресте, можно ли снять арест если машина продана другому человеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу узнать о наличии штрафов ГИБДД по ФИО, если машина оформлена на одного человека, а ездит на ней другой человек. И за определённый период машин было несколько?

Продала машину которая досталась мне по наследству. На меня машина не оформлялась, покупатель оформлял машину по свидетельству от натариуса (что машина по наследству принадлежит мне). В договоре указали цену 260.000 Вопрос: 1.)Нужно ли подовать декларацию? 2.) Надо будет платить налог?

Человек вступил в право наследства. Машина пока на него не оформлена. Может ли наследник или доверенное лицо оформить машину сразу на другого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение