Куда надо обратиться если незаконно продана машина одним из совладельцев, которая оформлена по наследству на несколько человек?

• г. Пыть-Ях

Куда надо обратиться если незаконно продана машина одним из совладельцев, которая оформлена по наследству на несколько человек?

Ответы на вопрос (3):

В полицию и в суд с иском

Здравствуйте. В полицию..

Потребуются ли доказательства от меня что машина действительно продана ?