Заголовок - Особенности жилья в четырехквартирном доме - отсутствие подвала, особенности электроэнергии

• г. Большая Глушица

Живу в двух этажном четырех квартирном доме у всех жильцов отдельный вход в квартиры, в доме не имеется подвала, на чердаке нет освещения так как оно там не было предусмотрено. Нам поставили общедомовой счетчик на электроэнергию во всех квартирах имеются индивидуальные счетчики. Нам постоянно приходит одн за электоэнергию немогу понять за что мы должны платить одн так как нет не подъезда не подвала.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выясняйте этот вопрос в УК.

Всего хорошего.