Обнаружена задолженность по потреблению воды - необходимость уведомления при установленном индивидуальном счетчике и отсутствии прописки

• г. Стерлитамак

На сегодняшинй обнаружила задолженность по потреблению воды, так как думала снимают норматив. При оплате других коммунальных услуг мне говорили, что снимают норматив, поэтому не оплачивала в течение 2 лет.

Установлен индивидуальный счетчик, в квартире проживают, но ни кто не прописан. Должны ли уведомлять о задолженности по воде если установлен счетчик?

Ответы на вопрос (1):

установлен счетчик или нет, уведомлять о задолженности Вас не обязаны.