Мне сделали кривой татуаж бровей. Но не в парикмахерской. А на дому и теперь мастер не хочет возвращать деньги. Что делать?

• г. Новороссийск

Мне сделали кривой татуаж бровей. Но не в парикмахерской. А на дому и теперь мастер не хочет возвращать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, а ничего не сделаете. Чем докажете, что вот именно конкретный человек Вам это сделал. Ни квитанции, ни чека, ни записи в журнале. В салоне такие вещи надо делать, а не дома.

По факту незаконного предпринимательства обращайтесь в полицию

О причинении вреда здоровью - обращайтесь в суд.