Проблемы с татуажем бровей - возможность возмещения ущерба и шансы на победу в суде

• г. Вологда

Мне сделали татуаж бровей краской для тату. Сделали ужасно. Мастер не хочет возвращать деньги. Говорит надо было дождаться коррекции, а я даже не знала, что мне сделали не той краской, пока не обратилась в другой салон. Могу ли я обратиться в суд по этому вопросу и возможно ли выиграть это дело? Мастер, с которым я хочу судиться, говорит я не выиграю дело.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию и исковое заявление в суд.