Могу ли я пересечь границу в России без паспорта, имея на руках только свидетельство о рождении в возрасте 17 лет, будучи гражданкой Украины?

• г. Владимир

Мне 17 лет и я гражданка Украины, находясь в России, не успела вовремя получить паспорт. Могу ли я в возрасте не совершеннолетия пересечь границу самостоятельно, имея на руках лишь свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

у вас проблемы большие будут на границе.

А если доверенности родителей при себе будут?

только со взрослыми, сами не сможете