Как оформить пересечение границы из Краснодара в ДНР для несовершеннолетнего с целью получения паспорта ДНР?

• г. Краснодар

Как пересечь границу из России (Краснодар) в Украину (ДНР), несовершеннолетнему 16 лет, для получения паспорта ДНР. Ребенок вписан в паспорт Украины родителя. Свидетельство о рождении ребенка также на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пересечь можно только в сопровождении одного из родителей.