Оформление отказа соседей в коммунальной квартире при продаже комнаты - форма, заверение и уведомление

• г. Санкт-Петербург

В какой форме должен быть оформлен отказ соседей в коммунальной квартире при продаже комнаты? В произвольно-писменной? У нотариуса заверять нужно или нет? Или достаточно просто в устной форме уведомить соседа-собственника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в письменной форме направить уведомление соседям о продаже вами комнаты в письменной форме заказным письмом с уведомление или уведомить их через нотариуса.,получение ими уведомления будет свидетельствовать о соблюдении вами требований законодательства.