Избежать наказания по закону 1539 Краснодарского края при задержании велосипедиста полицией - ограничения передвижения после 22 часов и юридические основания

• г. Славянск-на-Кубани

Ув.юристы, у меня вопрос по закону 1539 Краснодарского края. Как можно избежать наказания при таком случае, если я был задержан по данному правонарушения. У меня поздно заканчивается тренировка, иногда приходу после 22 часов. Имеет ли право задержать полицейский (не испектор ГАИ) при передвижение на велосипеде?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может и имеет право.