Права жены умершего брата на часть дома - можно ли ее выселить и какой иск подать в суд

• г. Владимир

У меня мама имеет часть дома в деревне наша часть оформлена у нее есть 2 брата и 2 сестры один брат свою часть тоже оформил и отделился второй брат от наследства не отказался но приветом не оформил свою часть дома он год назад умер а сестры тоже не отказались от наследства и не вступили у меня вопрос жена умершего брата имеет какие-то права на часть дома если нет то как ее законно выселить какой иск писать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к юристу очно за составлением иска.