Возможность заключить договор дарения от мужа к ребенку в случае получения дачного участка от отца

• г. Самара

Муж получил дачный участок от отца по договору дарения. Само собой, при общих вложениях в строительство на этом участке ни я, ни ребенок в случае развода ничего не получим. Вопрос в другом.. Возможно ли сделать такой же договор от мужа к ребенку? Что вообще можно теперь сделать с этим подарком? Продать имеем право? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, коли муж теперь собственник - может и продать его и подарить ребенку