Необходимость замены старых чугунных труб канализации - требуется разрешение органов самоуправления на ремонт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне необходимо заменить старые чугунные трубы канализации, так как они совершенно забиты. Отверстие отверстие труб 2-3 см. УО считает, что я сама должна проводить замену т.к. я собственник квартиры. В настоящее время УО находится в состоянии банкротства, это МУП Мильковский водоканал Требуется ли мне разрешение органов самоуправление на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

На ремонт - нет, само по себе, разрешений не требуется.