Вопросы о ситуации со снятием лишения прав и штрафом в 30000 рублей и возможности продолжать водить автомобиль, а также предоставлении доказательств ГАИ.

• г. Новокузнецк

У меня в базе стоит лишение прав и штраф 30000 рублей но суд перенесли могу ли я ездить? И как доказать гаи что я могу ездить чтобы меня неоштрафовали и незабрали автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не вступило в силу, то можете.