Прописка в доме супружеской пары и детьми - можно ли прописаться без присутствия мужа в паспортном?

• г. Алзамай

Опишите Вашу проблему дом купили с мужем и 2 детьми в долях, могу я с детьми прописаться без присутствия мужа? Или в паспортном обязательно присутствие обоих?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, можете прописаться без него, если дети совершеннолетние то могут потребовать присутствие мужа

Вы с детьми в долевой собственности, поэтому не нужно присутствие мужа.