Рассчеты при продаже дома на материнский капитал через фирму - кому следует переводить деньги

• г. Петровск

Мы продаем дом на материнский капитал покупатели действуют через фирму так как ребёнку четыре месяца, я хочу узнать как они с нами должны рассчитаться, если будет перевод денег то кому нам или покупателям.

Ответы на вопрос (2):

Через фирму не советую "пропускать" денежные средства - ПФР может и отказать.

Средства перечисляются ПФР непосредственно продавцу после гос.регистрации права собственности на всех членов вашей семьи.

Сайт ПФР Вам в помощь.

Перевод денежных средств осуществляется продавцу