Стоимость проживания трех человек в общежитии с общей кухней, где на этаже проживает 20 семей

• г. Москва

Напишите сколько мы должны платить проживая в комнате 22 кв.м 3 человек в общежитии коридорного типа на этаже проживают 20 семей, кухня общая.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от тарифного плана, он прописан у вас в платежке

здравствуйте, юрист не ответит этот вопрос цены регулируются тарифами в каждом регионе инждивидуально

Уточните в УК или ДЭЗе - это не юридический вопрос, а справочная информация