Бывшее общежитие коридорного типа превратилось в коммунальную квартиру с 100 жилыми комнатами

• г. Екатеринбург

Я проживаю в бывшем общежитии коридорного типа, 5 этажей, по 20 комнат на каждом этаже. Управляющая компания определила весь дом как коммунальную квартиру. И теперь около 100 комнат, все пять этажей проживают в квартире №1

Ответы на вопрос (1):

Ук не может делать такого , смотрите в свидетельстве, ка к обозначены квартиры.