Насилие в семье - Избиение меня и моего отца, недостаточные меры со стороны следствия

• г. Соль-Илецк

Меня и моего отца избил, одосельчянин у нас дома, зарядным устройством для которое весит около 5 кг, у отца легкий вред здоровья, а я лежала в больнице, сотрясение головного мозга, кровоподтеки обоих глаз, потеря зрения одного глаза на 40 %, выбиты два зуба, судмедэксперт вынес мне тоже легкий вред здровья, я с этим не согласна, дознователь, вызывает нас на допрос, разговаривает грубо, у меня ребенок инвалид, что мне делать, ведь следователь должен сам приехать на место проишествия, тот кто избил не однократно судим!

Ответы на вопрос (1):

Следователь не обязан к Вам приезжать. Нужно самим ехать к следователю.