Могу ли я работать одна в ночь на птицефабрике в Беларуси - расчет вывода более 70 тыс. голов
• г. Шклов
У меня вот какой вопрос. Имею ли я право работать одна в ночь. Я работаю оператором на птицефабрике и обслуживаю получаетсь в ночь более чем 70 тыс. условных голов.. Беларусь.
Ответы на вопрос (1):
г. Химки
Добрый день. Можете,если это предусмотрено условиями Вашего трудового договора и должностной инструкцией.