Как снять арест с автомобиля, если в суде нет определения о том, что был наложен арест?

• г. Сургут

Скажите снимут ли арест с автомобиля в ГАИ на основании определения суда, или нужно писать заявление в суде?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на основании решения суда снимут арест, если в самом решении это прописано

Обратитесь с отдельным заявлением в суд об отмене обеспечительных мер (ареста).

Там указано что заключено мировое соглашение в аотножении раздела Авто, без права обжалования! То есть авто осталось мне, про арест ничего не сказано! В таком случае как?

Как скоро в таком случае снимут арест?

После вынесения определения суда, оно вступит в силу через 15 дней и направят в ГИБДД.