Налоговые каникулы при регистрации ИП в г. Казани на производство эковаты - подробности и возможности

• г. Самара

Я хочу впервые зарегистрировать ИП в г Казани. Вид деятельности-производство эковаты. Попадаю ли я на налоговые каникулы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте РФ определяются свои приоритетные виды деятельности ИП и организаций для предоставления налоговых каникул, в том числе, в Татарстане