Налоговые каникулы для новых ИП в розничной торговле продуктами питания в Калининградской области - с какого года их можно получить?

• г. Ладушкин

Существуют ли налоговые каникулы для лиц впервые организовавших ИП в Калининградской области? Вид деятельности-розничная торговля продуктами питания. С какого года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговые каникулы по розничной торговле не предусмотрены.