Могу ли подать заявлени на раширение, если у меня двое несовершенолетних и разнополые, а жилплощадь состовляет 1/4 част в 49 квм.

• г. Балабаново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо знать учетную норму в вашем регионе.

А также, имеют ли право Ваши дети на пользование остальной частью имущества - когда и кем они были вселены?

Вам лучше обратиться в жилотдел местной администрации и решать вопрос на месте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можете подать заявление. как нуждающаяся в улучшении жилищных условий

Добрый день, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий