Какие последствия ждут жену, если она не явится на суд и будет лишена родительских прав заочно?

• г. Березники

Жена сказала что не явитмя на суд. ее лишают род. прав. Подали органы опеки. Говорит напишет встречное. И меня чем то задегет. Что она может по зпкону если суд лишит ее заочно.

Ответы на вопрос (2):

Она может обжаловать решение

если ее суд лишит родительских прав она ничего не сможет ни по отношению к вам ни к ребенку она юридически будет чужой человек.