Я гражданин ДНР. Мне поставили запрет на въезд в РФ как его снять и куда обратиться если я в Донецке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в территориальный ФМС, наложивший ограничение права въезда (почтой, электронной почтой, через представителя).

Я незнаю причину запрета въезда в РФ. Погран.службы не уточнили. И кокое из ФМС наложило запрет тоже не известно. У нас идут боевые действия и я бы хотел выехать.

---обратитесь на сайт УФМС и выясните этот вопрос

САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/