Человек, напавший на меня ранее, утверждает, что из-за моего заявления в полицию его не берут на работу - истинные причины или поиск отмщения?

• г. Киев

В кратце ранее на меня напал человек, после чего я написал заявление в полицию, но потоп мы с ним договорились что за компенсацию я пишу отказ, что претензий не имею но он теперь звонит и пишет что из-за этого заявления его не берут на работу. Возможно-ли такое или это он просто ищет повод поквитаться?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вы здесь при чём? просто не обращайте внимание

Всего хорошего.

Правильно будет,если вы все ваши договорёности будите оформлять в присутствии уполномоченного лица,у которого находится ваше заявление,т.к.все ваши действия без уведомления уполномоченного лица идут против Вас,т.к.заявление уже написано!!!

По законодательству Украины нельзя отказаться от ранее поданного заявления в полицию, можно только прекратить дело по примирению сторон, и в таком случае не будет судимости.